Смазки и пасты

Корневая|Главная|Обслуживание|Велохимия|Смазки и пасты
Мастило MOTOREX BIKE GREASE 2000 100г
BIKE GREASE 2000Жовте флуоресцентне мастило на основі кальцію з чудовим і тривалим мастильним ефектом. Пропонує підвищену стійкість до окислення і дуже хорошу стійкість до старіння. Ідеально підходить для змащування підшипників, підшипників коліс, з'єднань та збірок.• Жовте флуоресцентне мастило • Подовжує тривалість інтервалів змащення.
Монтажна паста MOTOREX CARBON PASTE 100г
CARBON PASTE Продукт, який ідеально підходить для встановлення карбонових та алюмінієвих деталей, таких, як підсідельні штир, педалі, винос, кермо... CARBON PASTE має спеціальну волоконну структуру, яка забезпечує міцне утримання, не дряпаючи чутливу карбонову поверхню. Це мастило полегшує демонтаж закріплених з'єднань.
Паста MOTOREX COPPER PASTE 100г
COPPER PASTEМідна паста створює ефективний розділяючий шар між металевими поверхнями, таким чином запобігаючи корозії при температурах від -40 ° C до + 900 ° C і на короткий час до + 1200 ° C. . Базове масло на основі парафіну ефективно до температури 280 ° C, і вище цього змащення забезпечується частинками міді.
Мастило MOTOREX DRY POWER 100мл для сухих умов
DRY POWERБіорозкладається, повністю синтетичне мастило на основі воску. MOTOREX DRY POWER проникає швидше і створює однорідну поверхню, яка захищає ланцюг від бруду та пилу. Це мастило забезпечує покращене змащення в поєднанні з чудовим захистом від корозії та зменшує знос.
Мастило MOTOREX CITY LUBE 100мл
CITY LUBEУніверсальне мастило для ланцюгів та заднього перемикача, спеціально розроблене для щоденного використання. Захищає ланцюг та перемикач від корозії та зменшує знос. Шум тертя ланцюга ефективно зменшується.
Мастило MOTOREX WHITE GREASE 628 100г
WHITE GREASE 628Біле мастило на основі літію, призначене для велосипедів. Має відмінні властивості по досягнені зменшення зносу. Ідеально підходить для підшипників ковзання та кривошипів.• Мастило біле для велосипеда • Стійке до зносу • Зменшує тертя та стирання • Літієве мастило без тефлону або парафіну Використовуйте • Ідеально підходить для підшипників коліс, каретки та підшипників Застосування • Наносити лише на сухі та чисті деталі Випускається в контейнері з пензлем, 100г.
Фрикционная паста Finish Line для карбоновых деталей, 50г
Смазка Fiber Grip разработана для предотвращения проскальзывания зажатых карбоновых деталей. При использовании этой пасты отпадает необходимость перетягивать зажатые карбоновые детали, что существенно снижает риск их повреждения. Используется для подседельных труб, рулей, выносов и т.д. Способ применения: очистить детали и раму от загрязнений, нанести смазку на область крепления, установить деталь на раму, убрать излишки смазки. Чаще всего это используется на карбоновых подседельных штырях и карбоновых рулях. Объём: 50 г.
Паста, предотвращающая слипание металлических деталей Finish Line, 3 тюбика по 6,5г в блистере
Паста избавит вас от неприятностей в виде ржавчины и заклинивания узлов на соединениях велосипеда. Наносится непосредственно на резьбу, подходит для любых металлов. Эффективно работает даже при мокрых погодных условиях.
Объём: три блистера по 6,5 г.
Смазка Finish Line жидкая Ceramic Wax восковая с керамическими присадками, 120ml
Восковая смазка разработана специально для использования в сухих погодных условиях. Она отлично проникает во все неровности трущихся поверхностей, создаёт пылезащитный слой и обеспечивает тихую и мягкую работу трансмиссии. Керамические присадки в составе закрывают изъяны поверхности и увеличивают срок эксплуатации элементов трансмиссии. Средство быстро высыхает, поэтому на цепь не налипает грязь и пыль. Характеристики Использование: сухие погодные условия. Объём: 120 мл.>
Мастило Shimano для ущільнень 12-швидк. задніх втулок Microspline, 50гр.
Густе мастило Shimano д/втулок
50гр. Важливо: Обслуговування компонентів велосипеду потребує відповідного інструменту та професійних навичок. Якщо Ви не впевнені як це робити - зверніться будь-ласка у веломайстерню.
Очиститель ротора Finish Line Disc Brake Cleaner - 10oz (295ml) Aerosol
Очиститель для ротора Finish Line Disc Brake Cleaner эффективно очищает тормозные поверхности от грязи, остатков масла и проч. В составе нет ацетона, поэтому средство можно использовать на лакокрасочных покрытиях, карбоновых и пластиковых элементах. Очиститель быстро высыхает и не оставляет после себя следов и разводов. После обработки ротора повышается эффективность торможения и снижается уровень шума. Объём: 360 мл.
Паста SuperB для установки карбонових компонентів. 5мл
Паста спеціально розроблена для утворення тертя та зниження злипання між затиснутими поверхнями карбонових волокон. Дана паста виключає необхідність перетискання затискачів для отримання надійного з'єднання. Перетискання може призвести до внутрішніх пошкоджень у вигляді тріщин в карбонових вузлах та частинах.
Смазка Finish Line жидкая Wet Lube с керамичесими присадками для влажных погодных условий, 60ml
Одна из самых эффективных смазок от Finish Line разработана специально для использования в профессиональных соревнованиях. Жидкая смазка на водной основе отлично проникает во все неровности трущихся поверхностей и обеспечивает тихую и мягкую работу трансмиссии, а также вытесняет пыль и грязь. После высыхания остаётся очень устойчивый слой керамических смазывающих агентов, стойкий к влажным погодным условиям. Рекомендуем использовать смазку для экстремальных маршрутов, долгих поездок, марафонов и бреветов. Характеристики Использование: влажные погодные условия. Объём: 60 мл.>
Смазка Finish Line жидкая Ceramic Wax восковая с керамическими присадками, 60ml
Восковая смазка разработана специально для использования в сухих погодных условиях. Она отлично проникает во все неровности трущихся поверхностей, создаёт пылезащитный слой и обеспечивает тихую и мягкую работу трансмиссии. Керамические присадки в составе закрывают изъяны поверхности и увеличивают срок эксплуатации элементов трансмиссии. Средство быстро высыхает, поэтому на цепь не налипает грязь и пыль. Характеристики Использование: сухие погодные условия. Объём: 60 мл.>