Смазки и пасты

Новое
Мастило MOTOREX DRY POWER 100мл для сухих умов
DRY POWERБіорозкладається, повністю синтетичне мастило на основі воску. MOTOREX DRY POWER проникає швидше і створює однорідну поверхню, яка захищає ланцюг від бруду та пилу. Це мастило забезпечує покращене змащення в поєднанні з чудовим захистом від корозії та зменшує знос.
Новое
Паста MOTOREX COPPER PASTE 100г
COPPER PASTEМідна паста створює ефективний розділяючий шар між металевими поверхнями, таким чином запобігаючи корозії при температурах від -40 ° C до + 900 ° C і на короткий час до + 1200 ° C. . Базове масло на основі парафіну ефективно до температури 280 ° C, і вище цього змащення забезпечується частинками міді.
Новое
Мастило MOTOREX CITY LUBE 100мл
CITY LUBEУніверсальне мастило для ланцюгів та заднього перемикача, спеціально розроблене для щоденного використання. Захищає ланцюг та перемикач від корозії та зменшує знос. Шум тертя ланцюга ефективно зменшується.
Новое
Мастило MOTOREX BIKE GREASE 2000 100г
BIKE GREASE 2000Жовте флуоресцентне мастило на основі кальцію з чудовим і тривалим мастильним ефектом. Пропонує підвищену стійкість до окислення і дуже хорошу стійкість до старіння. Ідеально підходить для змащування підшипників, підшипників коліс, з'єднань та збірок.• Жовте флуоресцентне мастило • Подовжує тривалість інтервалів змащення.
Новое
Монтажна паста MOTOREX CARBON PASTE 100г
CARBON PASTE Продукт, який ідеально підходить для встановлення карбонових та алюмінієвих деталей, таких, як підсідельні штир, педалі, винос, кермо... CARBON PASTE має спеціальну волоконну структуру, яка забезпечує міцне утримання, не дряпаючи чутливу карбонову поверхню. Це мастило полегшує демонтаж закріплених з'єднань.
Новое
Густе мастило Shimano Grease Regular, 125мл.
Доставка 2-3 дня!
Густе мастило SHIMANO Grease для внутрішніх вузлів Застосування: втулки, рульові, підшипники і т.д. • Знижує тертя, шум і знос • Підвищує строк служби вузлів • Ємність: 125 гр. Важливо: Обслуговування компонентів велосипеду потребує відповідного інструменту та професійних навичок.
Новое
Миючий засіб (знежирювач) Shimano Bike Degreaser, 1л.
Доставка 2-3 дня!
Миючий засіб (знежирювач) Shimano Bike Degreaser 1 літр. • Ефективно миє і знежирює, не пошкоджуючи метал або гуму • Миттєво розчиняє бруд і жир Застосування: ланцюги, касети, зірки шатунів, втулки, задні перемикачі, та ін.
Новое
Антізадирне мастило Shimano, 50гр.
Доставка 2-3 дня!
Антізадирне мастило Shimano • Запобігає прикіпанню поверхні через корозію металевих деталей та зрив пошкодженої різьби • Безпечний для металу та гуми • Запобігає скрипу шатунів Важливо: Обслуговування компонентів велосипеду потребує відповідного інструменту та професійних навичок. Якщо Ви не впевнені як це робити - зверніться будь-ласка у веломайстерню.
Смазка Ice Toolz C173 3ml с сульфонатом кальция для втулок
Доставка 2-3 дня!
Смазка Ice Toolz C173 для велосипедных втулок изготовлена на основе сульфоната кальция. Имеет превосходное сопротивление окислению, защищает от коррозии и поддерживает высокую производительность в широком диапазоне температур. Характеристики Температурный диапазон: -25 ℃ ~ 200 ℃. Объём: 3 мл. Содержит кальцийлигнинсульфонат.>
Мастило Shimano для ущільнень 12-швидк. задніх втулок Microspline, 50гр.
Густе мастило Shimano д/втулок
50гр. Важливо: Обслуговування компонентів велосипеду потребує відповідного інструменту та професійних навичок. Якщо Ви не впевнені як це робити - зверніться будь-ласка у веломайстерню.
Очиститель ротора Finish Line Disc Brake Cleaner - 12oz (360ml) Aerosol
Очиститель для ротора Finish Line Disc Brake Cleaner эффективно очищает тормозные поверхности от грязи, остатков масла и проч. В составе нет ацетона, поэтому средство можно использовать на лакокрасочных покрытиях, карбоновых и пластиковых элементах. Очиститель быстро высыхает и не оставляет после себя следов и разводов. После обработки ротора повышается эффективность торможения и снижается уровень шума. Объём: 360 мл.
Паста SuperB для установки карбонових компонентів. 5мл
Паста спеціально розроблена для утворення тертя та зниження злипання між затиснутими поверхнями карбонових волокон. Дана паста виключає необхідність перетискання затискачів для отримання надійного з'єднання. Перетискання може призвести до внутрішніх пошкоджень у вигляді тріщин в карбонових вузлах та частинах.
Смазка Finish Line жидкая Teflon Plus, 19ml
Жидкая смазка Finish Line Teflon Plus на тефлоновой основе для велосипедных цепей. Предназначена для использования в сухих и пыльных дорожных условиях. Благодаря дополнительной присадке Teflon Plus средство минимизирует трение и отталкивает влагу. Смазка проникает внутрь звеньев и покрывает поверхность тонкой плёнкой, которая защищает цепь от загрязнений и повышает её производительность. При использовании необходимо избегать попадания смазки на тормозные механизмы. Обязательно периодически смазывайте цепь так вы получите бесперебойную работу трансмиссии и безопасные поездки. Характеристики Использование: сухие погодные условия. Объём: 19 мл.>
Готов к отправке
Смазка Finish Line жидкая Wet Lube с керамичесими присадками для влажных погодных условий, 60ml
В наличии в магазине
Производитель: FINISH LINE. Самая продвинутая и эффективная гоночная смазка от Finish Line. Эта очень жидкая и текучая при нанесении полностью синтетическая смазка после высыхания оставляет насыщенный, экстремально устойчивый слой керамических смазывающих агентов, которые обеспечивают тишину работы, скорость и точность переключения, которые удивят даже бывалых! Смазка имеет достаточную водостойкость, долговечность этой смазки также позволяет использовать её для долгих поездок, марафонов, бреветов. Пригодна для любых дисциплин - MTB, циклокросс, шоссе, трек. Указания по использованию керамических смазок. Первое нанесение смазки с керамическими присадками должно быть произведено на идеально вымытую сухую цепь. После двух-трёх применений смазывающие компоненты проникнут во все неровности трущихся поверхностей. При этом компоненты смазки вытесняют пыль и грязь, что по началу может придать плёнке смазки грязноватый цвет - это никак не влияет на эффективность и вскоре пройдёт. Перед использованием смазку лучше взболтать, т.к. из-за низкой вязкости керамические присадки могут осаждаться на дне.
Готов к отправке
Смазка Finish Line жидкая Ceramic Wax восковая с керамическими присадками, 60ml
В наличии в магазине
Восковая смазка разработана специально для использования в сухих погодных условиях. Она отлично проникает во все неровности трущихся поверхностей, создаёт пылезащитный слой и обеспечивает тихую и мягкую работу трансмиссии. Керамические присадки в составе закрывают изъяны поверхности и увеличивают срок эксплуатации элементов трансмиссии. Средство быстро высыхает, поэтому на цепь не налипает грязь и пыль. Характеристики Использование: сухие погодные условия. Объём: 60 мл.>