Эджастеры

Эджастеры JAGWIRE Pro Mini Inline BSA062 (Shift 4mm) - Black (2шт.)
Компактный регулятор натяжения троса переключателя JAGWIRE позволяет легко и быстро выполнить микрорегулировку. Устанавливается в разрез рубашки переключения. Не рекомендуется использовать с тормозными системами. Регулятор выполнен из алюминиевого сплава, что гарантирует высокую прочность.
Эджастеры JAGWIRE J2 Inline BSA044 - Black ((2шт) упор троса регул.)
Регулятор натяжения троса переключателя JAGWIRE позволяет легко и быстро выполнить микрорегулировку. Устанавливается в разрез рубашки переключения. Не рекомендуется использовать с тормозными системами. Регулятор выполнен из алюминиевого сплава, что гарантирует высокую прочность.
Захист рами Aligator Octagon від тертя тросиків перемикання прозорий. упаковка 20 шт
Легкі велосипедні рукавички з довгими пальцями. Виготовлені з дихаючих матеріалів, що забезпечує комфорт в широкому діапазоні температур. Мають спеціальні махрові вставки для витирання поту, а також помякшуючі вставки для гасіння ударів і вібрацій під час катання в складних умовах. Характеристики: Склад матеріалів: Nylon 70% / Polyester 15% / Elastan 15% Особливості: Верх виготовлений з легкої повітропроникної тканини, яка володіє відмінними гігієнічними властивостями, а також швидко поглинає вологу і висихає. Помякшуючі подушечки з гелем Gel Protection на долонях знижують тиск та поглинають вібрації Махрова вставка на великому пальці для витирання поту Флажок PULL для зручного одягання рукавичок не розтягуючи матеріал Спеціальний силіконовий друк Non Slip в ключових місцях на долонній стороні та на пальцях покращує зчеплення з кермом та гальмівними ручками.
Аджастер переключения JAGWIRE shifter adjuster CM272BJ
Нет в наличии
Эджастер для рубашек Jagwire, может быть использован с внешними рубашками. Собран в алюминиевом прорезиновом корпусе, с комфортабельными засечками, которые удобно крутится. Применяется с шоссейными дуалами у которых нет барашка для настройки переключателей.
Аджастер тормозной JAGWIRE brake adjuster CM265BJ
Нет в наличии
Эджастер для рубашек Jagwire, может быть использован с внешними рубашками. Собран в алюминиевом прорезиновом корпусе, с комфортабельными засечками, которые удобно крутится. Применяется с шоссейными дуалами у которых нет барашка для настройки тормозов.